Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

14.05.2014 09:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 16.05.2014 г.

Турнир в честь 1 Мая

Автор: Е. Михолап
председатель женсовета
В спортзале села Амаранка 3 мая прошёл турнир, посвящённый 1 Мая. Он был не совсем обычным — соревновались работники школы, сельской администрации, начальник почтовой связи, медики и работники культуры. Начался турнир с исполнения Гимна и приветствия главы сельской администрации Шинко Татьяны Андреевны.

Присутствующие смогли померяться силами в стрельбе, метании гранаты, армрестлинге и прыжках на скакалке. А судили соревнования мальчишки старшеклассники Гавриков Иван и Михайленко Николай. Настроение у всех было спортивное, бодрое и весёлое. Ведь не каждый день видишь главу сельской администрации или учительницу, ловко прыгающих на скакалке. Не смогла испортить настроение даже портящаяся погода.
Победа нашла своих победителей! Лучшими в метании гранат стали: фельдшер Ключко О.С., осилившая рубеж в 23 метра, и немного отставшие от неё педагог Семайкина Т.Ф. и худрук Михайленко М.В.
В стрельбе лучшей стала Дорошенко Е.Г., ведущий специалист сельской администрации; 2 и 3 место соответственно заняли педагоги Зубикова Т.М. и Семайкина Т.Ф.
В армрестлинге первой стала библиотекарь сельской библиотеки Литовченко О.Е., на 2 и 3 месте — Семайкина Т.Ф. и Михолап Е.В.
Семайкина Т.Ф. оказалась самой богатой на награды, на её счету 3 призовых места. Думаю, что в этот день не было проигравших. Ведь мы смогли отдохнуть душой, зарядиться бодростью и здоровьем, укрепить уверенность в свои силы.
В настоящие время идут тренировки по волейболу среди команд администрации сельсовета и школы. Планируется провести соревнование по волейболу, посвященому Дню победы.
Хочется сказать спасибо учителю физической культуры Чекмарёвой Е.В. и инструктору по спорту при сельской администрации Лелековой О.В. за хорошо подготовленное мероприятие.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105