Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

13.02.2014 04:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 14.02.2014 г.

Удача - привилегия достойных

Автор: Ольга Кундакчан
Удача, именно, на это мы надеемся, когда в жизни происходят неурядицы, а проблемы идут за нами по пятам. Тогда, почему кому-то она улыбается с завидным постоянством, а кто-то годами не может добиться ее благосклонности. Зависит ли это от нас?

Психологи утверждают, что везение это прерогатива только уверенных в себе людей. Если вам фатально не везет, значит, вы еще не готовы и боитесь собственной удачи. Так какими же качествами должен обладать человек, чтобы госпожа фортуна улыбнулась.
Прежде всего надо полюбить себя. Помните, пока сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Начинайте с самого малого, с внешнего вида. Как говорится, встречают по одежке, провожают по уму. Внешний вид и манера вашего поведения это своего рода визитная карточка каждого человека. Учитесь свои недостатки превращать в достоинства, а дурные привычки искоренять вовсе.
Позитивные мысли играют не последнюю роль в завоевании удачи. Все удачливые люди мыслят положительно, не надо корить себя и окружающих в том, чего вы не успели сделать или не сделали вообще. Негатив рождает отрицательную энергию и притягивает невезение. Ищите только хорошее во всех ситуациях, и помните, что почти в любой сложившейся ситуации могло бы быть и хуже.
Используйте в полном объеме все шансы, которые дает вам судьба, прислушивайтесь к ее знакам. Ведь народная мудрость, гласит, что лучше раз попробовать и знать, чем всю жизнь корить себя в том, что была возможность, а ты ее не использовал, согласитесь, здесь есть толика правды. Если ты боишься сделать неверный шаг, и видишь только один удачный вариант развития событий, а все остальные тебя пугают, значит, ты обречен заранее на отрицательный результат.
Не стесняйтесь пользоваться различными амулетами и талисманами, привлекающие удачу. Вреда от них не будет, но и пользы тоже, если вы будете лежать просто на диване и ждать пока манна небесная снезайдет на вас.
Следите за кругом своего общения. Помните, что удачливые люди несут удачу. Те, кто постоянно сетует на судьбу, и плачет по мелочам, будут тянуть вас на дно в отличии от перспективных, активных и инициативных людей.
Удача любит смелых, каждый может уговорить ее перейти на свою сторону, только надо постараться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

93