Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

11.07.2013 02:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 13.07.2013 г.

Одно из важных событий в жизни

Автор: Ксения Разуваева
У каждого человека — это выпускной и свадьба. Если точную дату бракосочетания мы не знает, то выпускного вечера ждём с нетерпением, первый в 9 классе.

20 июня в стенах родной школы прошло именно такое мероприятие. Ребята успешно сдали первые в своей жизни экзамены и теперь решают: пойти учиться или же продолжать обучение в 10 классе. А пока, школа подготовила для них замечательный вечер. В этот день звучали самые лучшие слава и пожелания, хвалили и обнимали, целовали и пожимали руки.
Классные руководители сказали своё слово: Вторникова Ирина Павловна, классный руководитель 9 «А» и Воронина Наталья Николаевна — 9 «Б» говорили о своих учениках, как о своих детях, вспомнили все их достижения и наградили соответствующими медальками: «Лучший спортсмен», «Творческая личность», «Человек-загадка» и др.
Официальная часть началась с выдачи аттестатов. Эта задача была поручена директору школы Пасечниковой Татьяне Вячеславовне и завучу школы Путря Галине Александровне. Галина Александровна поблагодарила за успешно сданные экзамены, особенно выделила Карченко Катю, сдавшую все предметы на пятёрки.
Свои напутственные слова сказали родители и поблагодарили учителей за их труд, ведь не просто научить считать, писать и понимать формулы. А дети, в свою очередь, подарили от всего сердца подарки любимым классным руководителям.
В заключение весь зал пел о весёлом времяпрепровождении в 10 классе.
И пускай сейчас ребята ещё не решили, куда дальше идти, но они уже точно знают, что в родной школе их ждут с нетерпением и будут рады видеть всегда, когда бы ни зашёл.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70