Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

23.05.2013 04:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 24.05.2013 г.

Молодцы!

Автор: Л. Саливон
Рогозовская сош
В течение года в Рогозовской сош прошло много разных мероприятий.

5, 6, 7 классы на уроках МНК (Мир Народной Культуры) изучают культуру народов мира, готовят народные праздники, занимаются поделками. К каждому празднику, проводимому в школе, у нас оформляются выставки. Одна из них ко Дню России «Россия, Родина моя». Очень понравилась казачья песня в исполнении учащегося Вовк Паши, ученика 5 класса и Кубрак Игоря, 7 класс.
В этом году со старшеклассниками поставили спектакль ко Дню Святого Валентина «Бедная Лиза», в главных ролях Смирнов Вадим, 11 класс, Пивоварская Яна, 8 класс — всем очень понравилось.
К каждому празднику у нас принимают участие учащиеся подготовительного класса, они и танцуют и поют, наши «палочки выручалочки», так же они выступают и в ДК. С ними еще ставим театрализованные сказки (одна из них «Заюшкина избушка»): Вовк Алина, Попович Даша, Хрипункова Настя, Доломанов Андрей, Коломийцев Даниил, Макаренко Паша, Лепеха Никита, Попович Леша, Куприенко Сергей, Чикинда Диана — мои маленькие артисты.
В этом году прошли — открытый урок по математике, агитбригада «Нет наркотикам!». Принимали участие 8-9 классы.
Провели митинг у памятника «Помним и скорбим». Учащиеся принимали участие в концерте в Доме культуры совместно с коллективом художественной самодеятельности «Радуга».
Благодарю всех учеников, так как они с удовольствием в школе участвуют во всех проводимых мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62