Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

16.05.2013 04:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 17.05.2013 г.

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ

Автор: Елена Сторожук
редактор
9 мая в райцентре прошла традиционная эстафета с целью массового развития игровых видов спорта и легкой атлетики, организации досуга молодежи и отдавая дань памяти погибшим во время Великой Отечественной войны. Праздничный день удался холодным и дождливым, но это не остановило участников соревнований.

После торжественного митинга спортсмены по команде выстроились на площади у районной администрации. С.И.Крошка, главный специалист по делам молодежи, физкультуре и спорту, В.В. Дробышев, заместитель главы района, Е.П. Сторожук, главный редактор районной газеты «Знамя победы», поздравили участников эстафеты с Днем Победы и с началом соревнований, пожелали удачи и высоких результатов.

Участие принимали производственные коллективы: Ромненского сельсовета — 2 команды; Святоруссовского; Верхнебельского; Калиновского; Поздеевского; администрации района. Школьники из села Ромны, Хохлатского, Святоруссовки, Верхнебелого, Знаменки.

В этот же день состоялся мини-футбол на стадионе «Дружба» и волейбол в спортзалах Ромненской сош, комплексе имени В.Н. Кравченко.

Среди производственных коллективов сельсоветов первое место занял Ромненский сельсовет, команда Ромны-1; второе — Ромны-2; третье — Святоруссовский; четвертое — Верхнебельский; пятое — Калиновский; шестое — Поздеевский; седьмое — администрация района.

Ромненские школьники стали первыми; вторыми- Хохлатские; третьими-Святоруссовские; четвертыми — Верхнебельские; пятыми — Знаменские.

В соревнованиях по мини-футболу отличились амаранцы, вторыми оказались верхнебельцы, третьими — ромненцы и четвертыми — рогозовцы.

В волейболе выиграла команда Ромны-1; команда женщин ветеранов села Ромны стала второй; третьей — Поздеевка; четвертой — Ромненская школа.

Соревнования состоялись, несмотря на капризы погоды. Участникам и организаторам огромное спасибо. Редакция районной газеты награждает победителей в легкоатлетической эстафете своей подпиской на второе полугодие 2013 года.

Выписывайте и читайте районную газету. Сотрудники «Знамя победы» регулярно освещают в местной прессе спортивную жизнь района, занятия и досуг молодежи, жизнь сельчан в будни и праздники. Если есть желание сотрудничать с газетой, добро пожаловать. С радостью будем ждать ваших писем, стихов, очерков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

132