Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

09.01.2019 11:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Новогодние чудеса"

Автор: Работники культуры с. Чергали

Новый год – самый любимый праздник как взрослых, так и детей.

Дети пришли на представление, проводимое в клубе с. Чергали, нарядные, веселые, предвкушение праздника. Присутствующие смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Для всех детей и их родителей прошло новогоднее театрализованное представление «Новогодние чудеса». Ведущая праздника была Василиса Прекрасная, вместе с ребятами они старались вернуть на праздник Дедушку Мороза и Снегурочку, которые заблудились в других сказках. И вместо ожидаемых Деда Мороза и Снегурочки к ребятам на новогоднее веселье пришли Красная Шапочка из сказки «Красная Шапочка» и Ромашка из сказки «Приключение Незнайки».

По случайной ошибке что-то перепуталось в сказочном мире, для того, чтобы все вернуть на свои места, Василиса обращалась за помощью к Великому Волшебнику, который и подсказал, что нужно делать, чтобы все пошло как надо. Ребята вместе с героями очень постарались, прошли все испытания, и к ним на праздник явились Дедушка Мороз и Снегурочка. С появлением главных героев Нового года начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Выражаем благодарность в проведении новогодних мероприятий главе Чергалинского сельсовета Е.В. Ядыкиной. Семье М.Р. Конюков и Е.В. Конюкова. Скокову Владимиру Павловичу.

Спасибо за помощь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15